Сижу тут, смотрю, парадокс на лицо. СССР критикуютте, кто родился в 80-х и об ужасах социализма зна

ет из интернета. Или таки нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (170817)
ужасы были конечно, но с ужасами капитализма(финансово- банковского) их не сравнить!
я в 55 родился, если чё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
а им действительно ужасный социализм достался... андроповщина позже горбачёвщина...
Магистр (1725)
ни разу не критиковала, напротив
Верховный Наставник (225758)
согласен. заметил такую закономерность. 1985 года рождения, а СССР ненавидит)
Хранитель Истины (251269)

Я за СССР. А скоро куплю себе аэрограф
Нет, не так. Просто тогда трава была зеленее, Торнада моложе и лучше)... но и тогда не отличалась объективностью)
Верховный Наставник (181756)
ЕГЭ и двоечники из СССР дают о себе знать!

Доброго Денёчка! )))
моего папку к госэкзаменам не допустили потому что он носил волосы по плечи а жыгуль он купил по очереди дяди ветерана
потому что по нормальному их купить было практически невозможно
а ещо он стоял поночам в очередях на меблю
а ещо..впрочем вы забыли что было ещо
Хранитель Истины (437413)
Я про СССР одно могу сказать,бардак подобрать нужно было,но не таким способом....- развалив,растащив и распродав Великую страну....Родился в 59 м....прошлого столетия...)))
Хранитель Истины (302848)
Не говори: «отчего это прежние дни были лучше нынешних?», потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом.
Книга Екклезиаста, или Проповедника 7:10
Верховный Наставник (116907)

Это не парадокс, а жизнь
Наставник (82058)
А им хватило.. Как раз талоны краем застали, с мамами-папами в очередях за хлебушком постояли, (две штуки в одни руки, три лотка подвезут ближе к вечеру), седого дядьку-маршала по телевизору видели - "прости, Михал-Сергеич, дурака старого, я больше нибуду".. Кто-то еще октябренком успел заделаться, а пионэром уже нет..
И че у них должно отложиться об СССР?