Любой, кто придёт к власти будет воровать. Так можно понять из умозаключений малограмотных людей, заранее обвиняющих оппозицию в воровстве, которого пока нет, но по их утверждению будет. А зачем вам жить, малограмотные, если всё равно умрёте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82128)
Думаю, что они тем самым не только действующую власть оправдывают, но и себя самих. И в нынешнем своём состоянии, и на будущее. Есть ещё вариант, что-то из Фрейда... не буду озвучивать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Да ты,прямо,философ.

Дык по себе меряют, они не представляют себе жизнь без воровства
Верховный Наставник (129153)
Просто они сами стали бы воровать, вот и судят других по себе.
А я верю в народ и не все у нас воры, есть и нормальные.
Верховный Наставник (146736)
В Украине оппозиция пришла к власти ...........хороший такой пример , показательный )
Если власть будет "засиживаться во власти", конечно будет воровать... Любая...
Потому, как отрывается от народа...
Просто нужно ограничивать срок правления, как это было раньше, до четырех лет...