Какую эпоху и место вы выбрали бы для своего рождения, если бы могли выбирать? При условии

что вы в знатной-богатой среде?
А при условии, что вы из крестьян?)
Вопрос достоен лидера?))) Спасибо кому-то))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я бы хотела в будущее. Туда, где телепорт, лекарства от рака и возможность скачивать пиццу с интернета.
И в богатом, и в бедном варианте.
В прошлом мне неинтересно - там треш, чума и антисанитария. В настоящем нормально, но много пока ещё нерешённых проблем чисто эволюционного и научно-технического характера.
Родите меня в будущем. Светлом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
а смысл выбирать прошедшее время?
ну так что бы лет 15-20 было в начале 70-х прошлого века
я бы уже наверное на пенсии была

Наставник (59213)
Во времена Христа. Так чтобы видеть все самому и может тогда бы у меня башка на место встала. Думаю если бы апостол Павел жил в наше время он бы был тем еще засранцем. Тогда проще жилось, меньше соблазнов было.
Хранитель Истины (451035)
мне бы в СССР годов 60-х, но чтобы в квартиру без тараканов
Наставник (39088)
CCCР в любом виде.
Ну да, это прикольно. В 50е, в деревню, без паспортов чтоб за трудодни работать..нюню
Верховный Наставник (129187)
Викторианская Англия, при любых условиях.
Хранитель Истины (383972)
Сейчас родиться было бы оптимально)))плюс минус пять лет..Место жительства оставляю на месте)))Лучше не придумаешь)))
когда на земле был только Адин адам)
Крестьянин ? Советский Союз. 70-е .
По первому, более разумному предложению -
Да тоже самое время, но Европа. Париж.

мне все подходит))))))
привет моя хорошая)))))
Верховный Наставник (140444)
Середину или конец 19-го века .
21 век, хочу быть внучкой королевы Англии
тоже 21 век, 2019 год, Россия
Верховный Наставник (240280)
Сейчас! Если для рождения то именно то время когда я и родилась)
Если я из богатой семьи сейчас как раз наслаждаться благами.
Если из крестьянской...жить как живу сейчас по сути!)
Готова жить везде в мире и в разное время ,лишь только без войны и зла ,цинизма и обмана
Верховный Наставник (213183)
Везде хорошо, где нас нет...
Я уже сделал выбор. И вот я здесь.
Хранитель Истины (383131)
А хочу назад в СССР....
Хранитель Истины (371180)
то же что и было однако
Хранитель Истины (422871)
Я уже выбрала...)))