Почему молодёжь не здоровается?

Они стесняются что-ли? Или это так модно?

Я помню в своё время по пять раз здрасти говорила, а потом ещё извинялась, что лишний раз поздоровалась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
я тоже заметила..не все, конечно, но..многие..вот к нам на лето подростки приходят работать..здороваются далеко не все) но самое страннное, что и среди взрослых такие есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Воспитание ху. плохое. Меня внучка в лесу спросила-, Деда, а вот встретим в лесу Бабу Ягу, чо ей скажем?- Да как обычно " Здрасьте, бабушка!"
А я всегда говорил, что всё взаимосвязано. Вчера они надевали короткие штаны и смотрели тупые сериалы. Сегодня они не здороваются и любят ненатуральных девушек. А завтра они сдохнут первыми в самом начале Апокалипсиса. Тьфу.
Хранитель Истины (278755)

Хранитель Истины (487970)
Так,к сожалению, стремительно воспитываются....
Верховный Наставник (161511)
мой здоровается!)