Когда используешь CD как флеш, можно ли на него добавлять информацию и как это сделать?

Или надо его форматировать, а потом копировать всё заново?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17158)
При обычной записи на диск происходит так называемая сессионная запись. То есть формируется сессия, записывается и закрывается, а вот если использовать диск как флешку, то там идёт уже пакетная сессия, то есть информацию можно записывать небольшими порциями(паетами) и так же их удалять такими же самыми небольшими кусочками в режиме реального времени, ведь диск форматируется в специальном формате LFS(живая файловая система). Как это сделать смотрите здесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
CD RW купи и добавляй или удаляй и по новой записывай..впрочем кому уже это надо допотопное гно
Верховный Наставник (225462)
лучше не заморачиваться этими незакрытыми сессиями. всё равно накосячите.
Наставник (95236)
Если диск не финализирован добавить можно. "Форматированию" не подлежит, если только это не CD-RW. CD-RW это перезаписываемый диск.