А почему почте России сейчас выгодно набирать большой штат сотрудников и

отговаривать людей от получения пенсии на карточку - спаршиваю потому что такая х***я происходитпо всей стране и в нашем городе - кому вопрос неинтересен и неприятен проходите пожалуйста мимо - мне жизненно в этом разобраться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (301976)
Наверное из зарплат сотрудников себе выкраивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
я только что с почты--пришла там очередь как всегда а на стене висит объявление--если очередь более 5-ти чел-к то звоните по этому номеру.я позвонила там говорят назовите индекс почты --я назвала--в ответ --неверно --раза 3 им повторила и бросила трубку так видно заведующая прослышала так сразу вторую кассу открыла и меня отпустила за мной еще народ выстроился а когда уходила так по ступеням неск-ко старух поднималось.
А скоро почту превратят в маркет... решение уже принято