Помогите избавиться от ужасной рекламы (видеоблок) внутри почты (не на этом сайте). Адобблок, если не ошибаюсь, закрывает рекламу везде, а мне везде не надо - только в почте!

Ой, сорри, АДБЛОК!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175977)
uBlock Origin
просто на панелье кнопочка Вкл. и Выкл...
и не надо ставить Мусор в виде поганова Adblock,
который тормозит браузеры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Любой резчик рекламы можно настраивать выборочно. Достаточно кликнуть по значку расширения и выбрать включение на данном сайте или же отключение. В примере с Адблок(не Адблок Плюс) будет выглядеть так

Таким способом отключаете блокировщик на нужных сайтах, а на ненужных, включая почту, он пусть будет активным.
Хранитель Истины (487910)
Сам по себе никакую рекламу не удаляет!
Я нажимаю на иконку,затем выделяю всю
рекламу и отмечаю,чтобы удалилась.