Вы перестали читать бумажные книги с тех пор как у вас появился интернет? Засосало, да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82038)
Нет, я просто потеряла интерес к чтению художественной литературы. Кстати, не я одна. Многие из бывших книгочеев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383211)
Да... Удобнее и скачать новое и хранить старое...
Хранитель Истины (299838)
Не перестал.
Нет. Наоборот, я поняла всю прелесть печатных изданий))
Хранитель Истины (422210)
не перестала
Верховный Наставник (145576)
Не знаю...я давно перешёл на планшет...бумажные уже лет десять в руки не брал.
Хранитель Истины (343187)
читать я не перестал, но с планшета и смартфона удобнее читать, что я и делаю, поэтому бумажных книг не покупаю
только иногда перечитываю старые в бумаге
ну почему..люблю читать) с удовольствием читаю "элегантность ёжика")
Верховный Наставник (169891)
засосало, это как бы не то слово, просто электронка гораздо удобней, для тех кто действительно много читает, а не пи@ит о том как приятно подержать в руках бумажный комикс
почти перестал, года так с 2002-го.
первая моя электронная читалка это Casio Pocket Viewer, не поверите, аж с 4мГб памяти, умещалось тудой целых 5 книг, если не очень больших), причём их приходилось конвертировать в особый формат.

... кстати ещё в юности, можно сказать в детстве, занимался микрофотографией, очень хотелось иметь хоть небольшую "библиотеку в кармане".. мечты однако сбываются!
Наставник (81288)
В бумаге - несколько тысяч книг.. Далеко не только худлит..
В электронке... скажем так, не несколько тысяч книг. И до сих пор жалею, что фидошная библиотека, которую в былинные времена копировал у брата на сиди, канула в глуби веков. Кое-чего уже не найти.
Хранитель Истины (487350)
Увы,к сожалению....