Ну, что, собственники смотрите щас РОССИЯ 24?

Приплыли? Соц. найм и Арендное жильё, это всё что нужно для современного человека.
Собственность - кандалы.
Слушайте что говорит Медведев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
а у них тогда много чего в собственности? противоречия, противоречия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
вот когда медведев плача вернет в госсобственность все, что у него находится в частной и попросится в соцнайм, я поверю, что таки да, выгодно
Хранитель Истины (305437)
Даешь расприватизацию!

Люди едят по-разному.
Просветленный (594344)
У меня нет такого канала но ...Медведев же прав .я бы с огромным удовольствием с одним чемоданом меняла бы жильё в зависимости от доходов всю жизнь ,но ....очень дорого это пока в рф ,пока выгоднее своё иметь .
Просветленный (835959)
Мне нравятся мои многочисленные кандалы)
А Медведева пусть слушают те, к кому он обращался, у кого своего нет)
Велкам в аренду)