А почему я не могу себя считать верным, если помимо жены

у меня есть другие женщины?

Как это связано вообще?
Это не б лядство!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313386)
погугли ))
Верность — морально-этическое понятие, согласно словарю Ожегова: стойкость и неизменность в чувствах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга. Нарушение верности — измена.
"Верность — это преданность кому-либо или чему-либо; это неизменность в своих обещаниях, словах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга. Верность основана на ответственности, стойкости, честности, смелости, жертвенности.
но если ты жене не обещал, тогда да))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты верен своему б лядству и уверенности что так и надо
Хранитель Истины (497537)
да, это - скотство))
Верховный Наставник (233720)
а что это тогда?
Хранитель Истины (305182)
Почему не можешь?
Ты можешь считать ак хочешь.
Тоуа объективно это.будет не так.
Хранитель Истины (320474)
Гаврила был примерным мужем, Гаврила женам верен был.