А что вам может быть интересно в

чужой сумке, в телефоне?
Зачем там лазить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161079)
В телефоне меня только переписка интересует и все, это не много я считаю ))) Карманы, сумки вообще не интересно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109263)
Хорош дуру гнать!!
Ты то у своей проверяешь
Мы все знаем
Даже не думай!!!
---------------------------
Привет, гребень
Хранитель Истины (382828)
В чужом ничего
но муж мне не чужой человек ,я с ним можно сказать в одной постели сплю и в одной ванной моюсь...
:-)
Наставник (59481)
Когда м/ж полез(ла) ж/м в карман, сумку, телефон и т.д. значит сам(а) нечист(а) на руку, передок, задок и другие части души)))