Если у ученика телефон дороже чем у училки ,то это аморально и с этим надо что то делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252815)
Учительница проверяла сочинения десятиклассников "Как я провела лето" и наконец-то узнала - как надо жить, но ей уже было поздно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Учить родителей,что у ребенка в школе должен быть самый простой телефон,позвонить и калькулятор.
Верховный Наставник (239666)
это просто факт и всё
ну только обнять и плакать
-_-
Верховный Наставник (141003)
разумеется, скидывайтесь всем классом и дарите ей айфон
К доске его... прибить.
Верховный Наставник (101033)
А ещё у ученика может быть обувь дороже, чем у учительницы. И что тогда? ))
По-моему, ничего делать не надо. Кто как может - так и живёт. Кто-то тратит свою зарплату на шмотки, косметологов и т.д, кто-то на путешествия, а кто-то на телефон. Каждый свободен делать свой выбор.)