Кто мне объяснит - откуда такая ненависть у наших оппов к роботу Федору? +

Разве не они кричат, что нужно продвигать передовые технологии в России? Но вот к Фёдору у них просто патологическая ненависть!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну чего тут обьяснять, мы уже робота в космос запустили, сами сделали сами запустили,а у них капсулы для стирки еще только- вау, круто!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Не путай справедливую критику криворуких с ненавистью.
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Один из самых дебильных "проектов" путинских клептократов, но бюджет пилит качественно.
Как раз на таких как ты рассчитан.
Наставник (82058)
А это обратная реакция на тонны пафоса, как будто мы опять первого человека запустили..
Первым был японский робот Киробо.. обычных роботов-манипуляторов там уже целая куча, в т.ч. работающих в открытом космосе - Канадарм, ERA.. Только что в твиттер никто не барабанит, как их молотком рихтуют. Ну вот, наконец-то, и мы чем-то таким отметились..