СБУ продолжает хватать украинцев для обмена??

СБУ разоблачила в Днепропетровской области интернет-агитатора, который через российские социальные сети распространял антиукраинскую пропаганду
Об этом говорится в сегодняшнем заявлении пресс-службы СБУ, информирует "ДС".

"В ходе документирования разветвленной сети интернет-агитаторов, которых координируют с территории страны-агрессора, оперативники спецслужбы установили, что житель города Терновка Днепропетровской области в одной из социальных сетей распространял информацию с призывами к нарушению территориальной целостности Украины и изменению государственной границы", - рассказали в СБУ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Танька ! Марченка !
беги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ну я так и говорила)))
чейто все это время не хватали, а сейчас как с цепи сорвались...
жди..скоро будут менять..
Хранитель Истины (302153)
Не трожьте Марченку и Кондратия, они добрые!)
Хранитель Истины (305437)
Куяссе!
Ужас-ужас!
Хранитель Истины (437413)
Так оно и есть...ща снова нафабрикуют дел...
Верховный Наставник (198134)
о как!!! А нам украинцы говорили что за посты в инете только в кровавом мордоре фсбшники хватают.....обманули значит)))) А я в душе верил что у вас демократия. Эх вы....