Лишь бы бабла срубить.....

Хожу второй день на обеденном перерыве на профессиональную чистку зубов, сегодня закончили и врач между делом мне пропихивает,мол теперь чувствительность повышенная,надо бы восстановить эмаль,я говорит могу изготовить по слепку капы и на ночь надо будет с месяц делать с ними аппликации минерализующие.Я грю и сколько ваши капы будут стоить,она мол 25$ один зуб.Я прихерела.Спасибо,говорю,я подумаю пришла сейчас на работу зашла в свой любимый вб,там эти капы стоят 4$ заказала, чё......Мужу в Вотсапе рассказываю,он грит ппц губа не дура,нашла кого наепать

Вы даёте себя наепать?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (239818)
бывает....
я всё ещё верю людям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
По принципу "Не н.а.е.б.е.ш.ь - не проживешь")))
-_-
Верховный Наставник (141023)
много вы понимаете, девушка, это же авторская работа. была бы
Верховный Наставник (233720)
ну не зря же в 2000-х стоматологи-эмигранты двинули назад с Земли обетованной в Расею, дабы открывать стоматологические клиники тут