как вы профилактируете обострение осеннего сумасшествия ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Позволяю сумасшествию полностью мной овладевать. Клин клином, знаете ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Профилактирование - это несколько другое. Помните, кормилица была у Пушкина? Вот это оно самое.
Что до сумасшествия, то оно у меня не сезонное, оно у меня перманентное. Там профилактика не поможет, только резать. Но это, наверное, больно, так что я не тороплюсь.
Хранитель Истины (289814)
Сублингвально.И не глицин.Доброго!
Просветленный (715383)
Никак,сумасшествую в удовольствие)))
Я летом, от жары с ума схожу. Осенью чувствую себя прекрасно.
Верховный Наставник (225220)
мне вообще кажется уже что я неправильно живу..
как то «против шерсти», против свей воли..
от того и проблемы все
:-)
Наставник (59538)
Я им наслаждаюсь)))
Верховный Наставник (161495)
Ложку меда на стакан воды ))))
Верховный Наставник (101033)
Сентябрь - это ещё почти лето!))
Октябрь тоже нормально переживу. Там ДР дочери будет.)
А вот ноябрь - это самый ужасный месяц в году для меня! Пробую с помощью фитнеса, сауны и бассейна как- нибудь перекантоваться)))
Верховный Наставник (165862)
У кого?)))