Вы мужа разнообразно кормите? Он у вас насчет еды привередливый? А дети?

Приходит кот домой,жрать хочет,смотрит в миску,типа фу гречка.На следующий день приходит,смотрит в миску- фу вчерашняя гречка.Приходит на третий день, вау гречка)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (239798)
Я сама люблю разнообразную еду.
Вообще семья у меня не привередливая в плане еды. Готовлю вкусно, что уж скрывать)))) а потому всякие капризы пресекаются на корню! Не хочешь - сиди голодный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В еде намного более капризна и разборчива именно я Муж у меня неприхотливый: с утра всегда "овсянка, сээээр") , обедает он на работе, на ужин ест, что дают. На выходных мы обычно на даче. Там я готовлю вполне разнообразно.
Хранитель Истины (422117)
Мужу все равно, что приготовлю, нос воротит, но ест... сыну тоже все равно, ест все и добавки просит...)))
Муж всеяден, ему все вкусно. Дочь ковыряется, много чего не ест.
Верховный Наставник (186575)
на куй пошла со своей гречкой.
Просветленный (714532)
Все верно. так и надо бороться с привередами) Муж всеядный, мама-диабетчик, поэтому не все можно, дочь выпендривается, так я и не настаиваю, не хочет, не надо
Го овлю много, часто, бывает всем разное
Привереда в еде я