Юрий Дудь призвал не молчать о политических репрессиях и фальсификациях на выборах, почему вы не говорите об этом?

Свободу политзаключённым!!!

«Молчание уже перестало быть спасительным оберегом».
Речь Юрия Дудя о полицейском произволе и фальсификациях на выборах, видео

https://meduza.io/feature/2019/09/10/molchanie-uzh...

Журналист Юрий Дудь 10 сентября получил премию GQ «Человек года» в номинации «Лицо с экрана». На церемонии вручения Дудь произнес речь, в которой призвал не молчать о политических репрессиях, полицейском произволе и фальсификациях на выборах. Вот ее расшифровка.

Внезапно путриоты с центральных каналов ТВ проиграли и визуальную компоненту.

Оказалось, что Дудь гораздо популярнее Соловьёва и Киселёва вместе взятых,
но в сотни раз дешевле их в производстве.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14535)
мне понравилась история с клипом Москва гуфа и тимати. соотношение лайков и дизлайков.
А ВДудь молоток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146920)
Хм .......вДудь это откровенно государственный проект , с чего бы вдруг такие симпатии к нему )?
Хранитель Истины (259114)
Дудь сделает хорошую карьеру.
Хранитель Истины (302869)
Я не молчу, а говорю всем при удобном и неудобном случае.
Верховный Наставник (127332)
Я не люблю,когда мне нагло врут,а Юра Дудь занимается именно этим...То,что ты этого не понимаешь-это твои проблемы.Быть дебилом-дело добровольное.
Верховный Наставник (131109)
все правильно он говорит,если подобное есть )
Мудрец (24414)
Свободу попугаям!

Дудь врет и искажает факты, а ты как всегда поддерживаешь вранье....и сам врешь...
Хранитель Истины (498116)
Вы пиздите, мой юный друг. Лексей Лексеич - совесть "либеральной" журналистики

Хранитель Истины (487970)
Он и талантлив,и честен!