У меня сегодня будут вопросы околорелигиозного характера. Вы знаете,где в Москве можно попасть БЕЗ +

ОЧЕРЕДИ к мощам Матроны Москвской? Я знаю. Расскажу.
В субботу возила маму на экскурсию "Матрона Московская" с туристической компанией "Москва шаг за шагом". Эта поездка была первой частью моего подарка ей на день рождения. Каждому возрасту свои подарки и у каждого возраста свои интересы. Маме в субботу исполнилось 78 лет. Наверное. после озвучки возраста многое становится понятно.
Когда-то давно, рассказывая о какой-то своей очередной поездке, я услышала от мамы:"Я бы тоже хотела туда съездить" Про "куда именно" уже не помню, но вот решила свозить ее по местам связанным с Матроной . В Покровском монастыре она и без меня была неоднократно.
В субботу мы ездили на Даниловское кладбище, где в 1952 году была похоронена Матрона. Нам повезло, приехали утром в начале 11-го, очереди никакой не было, но наша группа была большая 36 человек, поэтому мы сами эту очередь и создали. Но Бог дал нам хорошую погоду и хорошего гида, которая все должным образом организовывала, показывала и рассказывала. Мы успели постоять на могиле Матроны, потом зайти в храм, поставить свечи и заказать молебны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (638034)
Какая ты умница! Повезло твоей маме с тобой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже прочитала на фб, спасибо
Наставник (81347)
Знаю.) Будучи там мимоходом, привлекла внимание приличная очередь.
Хранитель Истины (287838)
Юль,тебе очень повезло с мамой,моей 74 и вытащить ее куда либо очень тяжело.
Просветленный (710842)
В могиле её давно уже нет...потому наверное и очередей нет...Привет, Юль!