Нормально ли избивать и пытать людей за то, что они мирные и законопослушные, но веруют не в того Чебурашку, как это делают оборотни с подачи попов и чекистов?

В принципе Чебурашка тот же, но набит не ватой, а соломой..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если власть начинает защищаться от своего народа - это тухлая власть...
Вообще жуткое зрелище смотреть на мертвое распадающееся тело государства...
Как и на вот такие изменения:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837631)
Да пусть хоть в какашку веруют. Только они криминалом занимались, а верой в какашку прикрывались.
Верховный Наставник (117750)
Кого ещё отпиzдили?