не...сетаки мы девачки умнее мужуков адназначна)от вы каданить фстричали девачьку,каторая потеряла головку ат таво...што у мужика красивые ноги?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248870)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23139)
Нада пасматреть камута на маи капыта... Вдрук красивые?))) Буду первым среди аленей других))
Верховный Наставник (175219)
Не, таких не встречал.. они только ржут, когда мои увидят..)) Доброе утро, Людочка)))
Ну конечно... нам и в голову не приходило ноги свои дефи... деписл..., брить, короче.
До этого ж додуматься надо!
Хранитель Истины (303295)
Реальный случай. Принимал я участие в соревнованиях по настольному теннису. (лето, все в шортах)И вдруг слышу, сзади две женщины обсуждают одного дядьку - "Ты глянь ка! Какие у него ноги красивые!" Я тоже посмотрел на его ноги ... сравнил со своими ... Добрый день Люсёчек!)
и ты ее знаешь) как и ее вопросы-ответы)

Мы вообще умницы и красавицы )))