Как Вы думаете, почему в России нет Национального комитета по телерадиовещанию,во многих странах есть,а у нас нет?

Может поэтому по телевидению такой беспредел, одни сплетки с утра до вечера в программах?
Дополнен 4 года назад
СПЛЕТНИ в ток-шоу!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Различные представители цЫвилизованного мира вещают с трибун о величии собственной нации (Американской, еврейской, французской), так все пг"авозащитники хлопают в ладошки и кричат ---"одобрямс !!!" Но как только поднимается вопрос в России о "национальном вопросе", та кразу идут обвинеия в фашизме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А бардак выгоден жулью от ТВ...
Верховный Наставник (191141)
Тебя заставляют это слушать?