Какая должна быть пенсия у россиянина? Да такая, чтобы он на старости лет мог оплатить приличный дом

престарелых?
ИЛИ КАКАЯ ПО ВАШЕМУ???
Такой дом престарелых, в котором как в санатории)))
Дополнен 4 года назад
Да, я хочу ТАК встретить старость
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115921)
Зачем думать о доме престарелых????
Свое жилье у всех! Пенсии должно хватать на качественную медицину, питание, ЖКУ. Чтобы можно было выезжать на природу или вообще переселиться из квартиры в загородный дом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
4 штуки баков
мне пофигу какая пенсия у моей мамы, потому что и деньги кину ей на карту и сами приедем и сделаем ...........
Я не жду когда государство очнется.........Я это Я и это МОЯ мама!.
это всё
Хранитель Истины (306750)
Знаю такой дом.. со своей вертолетной площадкой.. Набери в Гугле Деревня Поги. Гатчинский район. Цены зашибись..но и уход как в Кремле.
Хранитель Истины (437413)
Ехай к себе на родину в нэньку...там получишь всё что положено...)))
Хранитель Истины (259114)
4000 евро.