250 штук за содержание машины в год это дорого.......ну ведь дорого?))

это без ТО и так далее...
не......это не моя машина, завидовать мне не стоит)))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835783)
Давай посчитаем. Если это здоровенный Джип с 300-сильным движком, то только ОСАГО с открытым доступом будет тысяч 30 и КАСКО под сотню) Тысяч 50 в год на бензин, это если на дальняк не выезжать)
Плюс всякие мелкие расходники) Масло, фильтры, дворники, колодки, стойки, штанги стаба... ещё сотня) Мойки-шмойки...Это если без ДТП и замены серьёзных агрегатов, уже больше) А ещё ведь хочется резину и диски покрасивее) Один родной диск на X5 без резины - 30-50 т.р., комплект колёс в сборе - 250
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
тут важно кто содержит. если я то такая мне и даром не нужна
Советник (3614)
...что такое 250 штук?...
Хранитель Истины (289297)
Это два года за дите в институте платить.Машинки попроще,бензин со скидками)
Верховный Наставник (126239)
это по 20 тыр с небольшим в месяц? многовастенько, канешн, но..смотря какая тачилла))) нам такая с ТО в 250 обходится.. наверна