Девочки красавицы - а если вам родственники подарят вдруг ОДЕЖДУ купленную на свое усмотрение и без

примерки - на глазок..с намеком - одеваешься ты как то странно - вот мы тут тебе приличную одежду купили ))))Как отреагируете???Сразу пошлете или воспитание не позволит???
или даренному коню в зубы не смотрят??)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Моё выражение лица красноречиво объяснит им без слов, что я думаю о ситуации...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6656)
Просто не возьму
Наставник (93018)
Мама мне порой може что-то купить из одежды. Всегда угадывает! )))
Верховный Наставник (140165)
На даче все пригодится-гряды полоть, устала пояснять...
Просветленный (714344)
Мы со свекровкой друг-другу покупаем что-нибудь..и угадываем..без намеков..просто маленькие приятные подарки...
Хранитель Истины (383097)
Эх...тактичность моя...возьму, конечно!!!Потом буду мучаться,может даже надену при них...Ну такая я...
эх ,хоть кто нить чо нить бы купил ..все сама (
Родственников обижать, конечно, не буду. Скажу спасибо, а там видно будет)