Вам не кажется, что информационная политика РПЦ совсем неудачная

И способна отвернуть от церкви многих? Никогда у нас не умели в церкви ни проповедовать, ни вести разъяснительную работу среди населения...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714465)
привет! Хороший вопрос, я как раз сегодня тоже хотела поговорить на похожую тему. Согласна с тобой, но такое все-таки не во всех храмах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Зато торговля у них хорошо организована, особенно безпошлинный импорт))
Хранитель Истины (451035)
а им и не надо. их правительство продвигает.