Да уж

Аня навеяла ,точнее ваши ей ответы
От которых как-то дико становится и грустно.Особенно от ответов женщин,матерей
Я почему-то всегда считал,что родительская любовь,а именно материнская,она безусловная
И эту связь между матерью и ребенком ничто и никто не способен прервать.
И неважно сколько ребенку,2 или 32
А у вас получается,вы 9 месяцев его в себе носили,до 18 воспитывали
А вырос он неблагодарным-так сразу пошел нахир ты мне не ребенок?
Ужас
А если у вашего ребенка начнутся претензии к вам лет в 10ть
Отправьте его сразу жить к бабке
Нафиг он вам нужен такой?Судя по вашим же ответам
Вы точно уверены в своей любви к вашим детям?
Может эта обычный родительский долг ,не более??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне кажется, там просто низкий уровень рефлексии, люди не могут оценить свою гипотетическую реакцию. А так и переживали бы, и плакали, всё как положено) А то ишь, раздухарились - пинка Это папашки там про пинок пишут, им бы мамашки пожалуй дали по шее за это "пинка"

Ну и ладно) Как говорится, потрындели и потрындели, ленту двинули))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Проблема отцов и детей она как число пи, постоянная)) Родителей не выбирают как говорится, но от родителей в основном зависит что вырастет из их отпрыска,но у монетки есть и другая сторона: есть родители которым должно быть стыдно смотреть в глаза своим детям. И чтобы разбавить остроту вопроса:

Ой, я уже задавала такой вопрос.....

Вразумительных ответов не было, поняла одно.... Легко всем дети достались
Верховный Наставник (240268)
Ситуации была гипотетическая и люди писали так же, сама удивилась ответам))