Вы носите

свитер с юбкой?
Примерно так.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ношу с юбкой-брюками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341326)
Мне такие юбки не нравятся. Мне больше нравится в клеточку

Верховный Наставник (133277)
Не мой фасон)
Я шорты с футболкой)
Приветик.
Просветленный (714453)
привет! Я брюки сейчас вообще не ношу, а если бы и носила. то так бы не наделаю. Не понимаю я такой моды. Свитер видно, что теплый, а юбка тонкая, скорее всего вискозная. Как так ходить? Сверху будет жарко, а зад будет мерзнуть. Кому нужен цистит, тот и будет этой моде следовать. не знаю. мне весь вид не нравится. Эдакая деревенская девушка из бедной семьи. которая берет кофточки и юбочки у старших сестер. Некрасивая сейчас мода
Верховный Наставник (190566)
Когда в 9оом классе училась так было модно
Хранитель Истины (302752)
Нет. Я вообще юбки не ношу)))
Хранитель Истины (426552)
Мне нравится,да,могу и так носить....мне новая мода нравится,когда столько разнообразия
Ношу, да. На фото очень стильный наряд. Мне нравится такая мода.