Почему вы еще не сделали

предзаказ на покупку нового айфона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73104)
потому что мне не нужен айфон)
мне нужен новый рюкзак,новое пальто и я хочу вон те мимишные кроссовки и новый спортивный костюм и сумку красную от guess и мне нужна еще маска для сна и еще что то нужно было,я не помню,ну вот айфон точно не нужен
Зарина,привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
До нас ещё не дошло полное оболванивание. от Москвы 1000 км.
Какой айфон еще?
Я пол ночи выбирал красивую миску собакам
Вот жду,через два дня привезут
Хранитель Истины (379588)
И даром не нужен. У меня приличным телефон, которым я вполне довольна.
Хранитель Истины (437413)
Я лучше на Али закажу китайский за десятку....
Старый ещё не приобрёл. И скорее всего не буду.
Верховный Наставник (186470)
меня мой устраивает.
Потому что не еблан. Этот вопрос как лакмусовая бумажка - ответ на него моментально определяет уровень адекватности человека.
Хранитель Истины (335820)
Да ну его нафик! Я из фанеры могу его лобзиком вырезать за три рубля.
Хранитель Истины (301571)
Потому что мне не надо)))
Верховный Наставник (174521)

Хранитель Истины (372227)
потому что меня мой телефончик устраивает))
привет, Зариночка))