Что бы вы написали в послании ,бросив бутылку в море или реку?

Сейчас всякие интересные истории прочитала, кто находил такие бутИлки..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я бы написала- люди, любите и цените друг друга. остальное можно купить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
я бы просто послал всех в ж. судя по настоящему, потомки этого заслужат.
:-)
Наставник (59481)
Что самыми мудрыми были Гагарин и Ньютон,один хотел свалить с этой планеты,а другой доказал,что ничего не получится)))
Верховный Наставник (230136)
СПАСАЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ.
Верховный Наставник (169442)
Номер ячейки и код в швейцарском банке... )))
"Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!"
Хранитель Истины (341928)
Таких бутылок не находил, но больше десятка их выбросил в трех океанах С. Ледовитом, Атлантическом и Индийском.
Текст был банальный.