Если сэры дадут в зад то над ними вся Европа будет смеяться? как думаете+

тори пойдут на поводу у виги или упрутся рогом до конца и не дадут ихним либерастам провести повторный референдум

11 сентября 2019
Британская оппозиция призовет провести повторный референдум о выходе страны из ЕС
Как пишет газета «Индепендент», ожидается, что с такой речью сегодня выступит заместитель лидера Лейбористской партии Том Уотсон. Оппоненты премьера Бориса Джонсона считают, что повторный референдум поможет выйти из тупика. Провести всеобщее голосование о выходе страны из ЕС было предвыборным обещанием премьер-министра Дэвида Кэмерона, которое помогло его Консервативной партии получить больше голосов на выборах. Сам Кэмерон выражал надежду, что до выхода Британии из Евросоюза дело не дойдет, но на референдуме в 2016 году большинство неожиданно проголосовало за «Брекзит». Кэмерон ушел в отставку, следующий премьер Тереза Мэй договориться с парламентом не смогла, теперь провести «Брекзит» пытается Борис Джонсон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
Дать по морде и дать в морду--- по сути одно и то-же... А вот дать по заду и дать в зад---Тут есть нюанс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Сэрам вряд ли уже дадут дать взад. У них было слишком много преференций.