Ежедневно интернет взрывают несколько десятков и сотен роликов с Ютуба) В связи с чем три вопроса) >>>

1. Там ещё осталось, что взрывать ?)
2. Жителей интернета ещё можно чем-то удивить, восхитить, ошеломить ?)
3. Ещё не задолбались говорить и писать эти слова : взрывать, бомбический ?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305058)
Мечтаю чтобы взорвался этот интернет к чертям собачьим. Как надоел! Как же мы счастливо жили без всей этой кучи информации. Вот ,правда, я бы не знала, что есть такой Димка... Так шо - спасибо инету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
То же самое и о новостях.
Особенно, если это касается так называемых звёзд и их детей
я заблокировала всех кто каждую минуту мне слал ссылки....потому как, у меня тоже есть инет и если будет мне интересно я и сама найду и посмотрю, а дергать меня, отвлекая от дел каждую минуту ссылкой на котиков...ну утомили)))))))
Верховный Наставник (156367)
И это ещё - истерика. Кто-то что-то пукнет и тут-же вообразит, что от этого у всех прям истерика наступает.
Верховный Наставник (123413)
Не смотрю и не слушаю дел навалом.