Попы исполняют Б-жью волю?++чудесная история про попа,девочку и кота++веруете?

Мать не покупала дочери котенка, говоря: «Проси Боженьку, если он услышит твои молитвы, то подарит тебе котика»
И тут появился поп!!!
https://zen.yandex.ru/media/moi_zveri_xvost_i_bez_...
Жил в одной небольшой деревушке поп, такой обычный батюшка, как и все. И был у него кот, который любил гулять на улице. Однажды утром, выйдя на крыльцо, батюшка обнаружил своего питомца на дереве, с которого тот никак не мог слезть Кот жалобно мяукал и просил о помощи

Самостоятельно спуститься у него не получалось, видимо высоты испугался. Чтобы спасти любимого питомца и односельчан от истошных криков кота, батюшка придумал весьма хитрый план. И сразу же взялся за дело. Чтобы помочь коту спуститься, он привязал к ветке веревку и стал нагибать ее к земле. В качестве тягача он использовал автомобиль.

И все бы у него получилось хорошо, если бы не слабенькая веревка, которая порвалась в самый ответственный момент. Когда ветка нагнулась практически до самой земли, веревка оборвалась, и с такой катапульты кот улетел в неизвестном направлении за горизонт.
Неподалеку жила женщина с маленькой дочкой, которая постоянно просила котенка у мамы. Но каждый раз получала только один ответ: «Проси Боженьку, если он услышит твои молитвы, то подарит тебе котика».

И исполняя фигуры высшего пилотажа в воздухе, при этом истошно крича, кот влетел в открытое окно именно в тот момент, когда мать в очередной раз сказала дочке молиться о желаемом. И как только девочка начала просить Боженьку о котике, тот с диким мяуканьем влетел в распахнутое окно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428265)
Смешная чушь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
Вцепился когтями в лицо девочки и умер от разрыва сердца.
Девочка долго лечилась и больше никогда ничего не просила.
Тут и сказочке конец, а кто слушал мудерец.
Мудрец (23846)
Крайне сомнительно.
Дом девочки должен быть практически вплотную к церковному двору.
На более дальнее расстояние коты в живом виде не прилетают.
История явно подсмотрена в комедии про Робин Гуда, про шерифа и катапульту

А с помощью деревьев за горизонт летают вообще только в индийских фильмах.