Сколько будет стоить ваш ТРУП, если его продать для исследований и научных экспериментов? ТЕСТ (+)

ТЕСТ

Поздравляем, Ваш труп стоит 4220 $

#тест
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Даже проходить не буду - все эти тесты (любые!) - это действительно собирание данных на пользователей. А я и так сообщаю о себе чересчур много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нетушки.....никаких экспериментов......псевдоученые и так себе много позволяют без разрешения человека в запретной области .
Интересно,а кто зафигячил этот тест?Данные у потенциальных трупов собирают?
Наставник (89922)
...это зависит как вы лично подготовили свой труп к продаже,ведь его как автомобиль не подлатаешь!
5340 $
5420...
В смысле сколько надо будет доплатить, что бы его взяли?
Хранитель Истины (492333)
Поздравляем, Ваш труп стоит 5460 $