Да какое тут накрен долгожительство?!

Окна - пластик..
Еда - не натуральная!
К врачам из за очередей не хожу на профилактические осмотры.
Термометр разбил на кухне
Сковородка поцарапанная
Вентиляция не та что нужно
Курю и не брошу
Ребро сломал зимой
На полу линолеум,он вредный..
Фильтр воды - старый,надо менять..
Домочадцы зимой один заболеет - все скопом начинают друг от друга болеть..
На Ответах негатив постоянный, - угнетает..
Пенсия не как у полковника
И.Т.Д. !!!

А если всё это было бы наоборот?...вот тогда лет до 100 можно было бы дожить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180739)
Кузьмич! )))) А сколько я проживу?

Окна - деревянные..
Еда только натуральные продукты, или хожу голодный, на худой конец, картошечки отварю...
К врачам не хожу вообще и в принципе, к ним пойдёшь, напугают так, что сдохнешь раньше времени... .
Термометров много, но я люблю ртутные.
Сковородка с титановым покрытием, чугуниевая.
Вентиляция норм, даже зимой все окна и балкон открыты.
Курю, но хочу бросить, и карман зверски "облегчает" и секасу мешает...
Ребро сломал прошлой осенью. Правда, он сам на меня дернулся, сосед, пришлось попинать. Еще и морду, но это уже он сам, смотреть надо, куда бежишь. )))))))))))
На полу хрен знает что, но не дерево, скорее всего, какая-то бумага крашеная, типа ДВП.
Воду употребляю только кипячёную, или 40-градусную..
Бог миловал, домочадцы зимой ни один не болеет - спасибо родителям и мне..))))))
На Ответах дураков не читаю, бабы - сучки крашены, тоже не всех читаю..
Пенсии - не только как у полковника, до неё дожить бы, но и там похоже не светит, так как корытом у нас рулит nugopacня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
можно было бы......но появится какая нибудь мигера в юбке и отравить всю столетнюю жизнь
Наставник (89922)
...мало вокруг негатива ? Вот вам и мой вброс,хавайте!
Хранитель Истины (305018)
Хватит ныть. Унылая Тварь дискредитирует Творца! Ибо - грех....
Горный воздух,чистая вода и фрукты.И живи Кузьмич до 120-ти лет.
Я проверю.
да... жить мне лет до 130-ти... а зачем???????))))))))
Верховный Наставник (227514)

Хранитель Истины (344826)
Живем-колотимся, ипем-торопимся
Жрем-давимся, где в пиzде поправимся.. ((