До скольких лет вы проживёте, хотите узнать? Интересный ТЕСТ (+)

ТЕСТ

Мне всего-ничего, насчитали. "С текущим образом жизни, Вы вполне можете дожить до 66 лет."
Да и ладно.

#тест
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
С текущим образом жизни, Вы вполне можете дожить до 77 лет. Это, естественно, не приговор, и вы легко можете продлить вашу жизнь. Просто следите за вашим здоровьем, и экологией, избавляйтесь (при наличии) от вредных привычек и не поддавайтесь искушению их завести.
На продолжительность жизни влияют экология, наследственность и образ жизни с различными вредными и полезными привычками. Данный тест не учитывает наследственность (на это способны только дорогостоящие тесты ДНК), зато на основании остальных факторов дает более точный прогноз, чем предсказания гадалок и экстрасенсов. Все довольно просто: берем среднюю продолжительность жизни, отнимаем негативные факторы, прибавляем позитивный, и получаем возможную продолжительность вашей жизни. Естественно вы можете прожить и гораздо дольше!

Сковородку поцарапанную наверное надо выбросить..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230130)
та ну нах, у них шкалы не хватит.
Верховный Наставник (242315)
Ну, откуда я знаю, например, положенный мне вес,. да и другие вопросы неотвечаемы, если отвечать честно...
Мне тоже 66 насчитали.
Верховный Наставник (145778)
Сказали что я смогу дожить до 58..Но уже мне скоро будет...73 года...Тест на букву Х...но подумайте что хорошо.
Хранитель Истины (345295)
Предрекли 58 лет..
Но я уже пережил этот возраст на 9 лет..(
Хранитель Истины (492272)
С текущим образом жизни, Вы вполне можете дожить до 74 лет. Это, естественно, не приговор, и вы легко можете продлить вашу жизнь. Просто следите за вашим здоровьем, и экологией, избавляйтесь (при наличии) от вредных привычек и не поддавайтесь искушению их завести.