А Вы знали что вибраторы были сделаны ещё в 19 веке как неотъемлимая часть лечения против истерии???

...и ещё оказывается в сперме то цинк и калий...т.е мы дамы можем легко экономить на зубной пасте и иметь всегда хорошую улыбку!!!

цинк??я то думаю,чего он мне по зубам так стучит??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126116)
Лечат, лечат и вибраторами, и живыми аналогами, а истеричек меньше не становится....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1626)
Знал. Вибраторы придумали врачи. До этого "успокаивали" дам вручную.
Мудрец (14329)
я знала, да - по фильму
был какой-то фильмец где молодой доктор лечил истерию надрачивая тётенек

про сперму - не знаю
не глотаю