Про питомцев- вы чё- серьёзно сворачиваете себя в 10 узлов и всю ночь смите в неудобнтй позе,если мо

Хнатая любимка вперилась на вашу зону сна/ кроватку,ога?)
Вам что мешает медленно и ласковоеё подвинуть и объяснить,что вам так неудобно и что вам надо лечь так юе как и ему- удобно,чтоб не болеть потом? У него тельце меньше и пристроится - проще- эт они должны находить удобное место рядом с вами,а не вы вокруг них коряжится!)))
Просто,навеяло ответами на пребвбудий вопрос...
Вы,реально считаете более разви ых физически сущест беспомощными в вопросе выспаться?
Словно не видели,как они спят,когда упадут и в какие позы завязываются..

Или - в чём вопрос- вы им пытаетесь приписать челоеческие слабости? Да,в них есть копирование нашего поведения,но- у них нет нашего поведения- у них междусоойчики и инстинкты( для ост.ообатённых- у людей- инстинктов нет,ога,прошу запомнить и не путать.А еще- у животных более организованное и более сложное социальное поведение,чем у нас- как бы комично не звучалоо,но да- эт они с их стороны принимают нас в стаю и,чтоб ими управлять- нать добтся поведенчиским- по их законам,с не пытаться их приручить..
Простите,но до сих пор забавляют вопросы про,из серии" мне нагадили в тапки или- как встать,если на тебе сидит котик")))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170584)
У меня мама так терпела и светоч терпит).
Я нежно хвать и на другую сторону. Бывает, ночью, они на одеяле в районе моих коленей спят. Ну твоя не виноватая. Когда ямом одеялом переворачиваюсь, они на одеяле перекатываются )). Иногда просыпаются и перелазят на соседние 20 см или совсем пойдут спать (кот на диван, на место мужа; кошка на кресло-качалку - это их место, там люди редко сидят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Мою,не так то просто подвинуть когда у меня ночует

Верховный Наставник (242867)
Мой кот знает, что если коснётся постельного белья ему не жить.
Просветленный (509683)
Создай нормальный домик - будет спать в нем...
ДОброе утро
Да уж конечно.
У меня кошка научилась группироваться в полете.
Сейчас уже наученная горьким опытом. Спать уходит подальше от меня ))
Я как-то родительскую оставила у себя на даче.
Даже эта избалованная краля отучилась орать.
Мне пофиг. Я не реагирую ))
нет - у моей своя зона для сна.
это ж целая ЛИЧНОСТЬ!!!
И х..й к себе её затащищь!!!

Хранитель Истины (324337)
Моему по х ир на отодвигания, он прилазит и шлепается мне на ноги или на живот и хоть убейте его.
Верховный Наставник (133698)
Я воспитываю своего впленка. И буду спать так, как удобно мне)))
Привет краса)