Почему стукатат те, которые всем советуют пройти мимо? Почему они сами не проходят мимо?

Или ипанутым все можно?
Объясните мне, я не понимаю
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133649)
С ипанашек какой спрос?))
А их здесь очень много)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183661)
Откуда ты знаешь КТО стучит? Ты можешь только предполагать и ошибаться.
Может вообще посторонний, для этой категории, человек зайти, его возмутит какой-нибудь вопрос, нарушающий соглашение и он нажмёт на нарушение, а ты будешь думать на невинного. Хотя, удаляющий обоснованно, не может быть виноватым априори.
Узбагойзя, выдохни..
Просветленный (509683)
КАждому - свое.. вспомнили
Доброе утро
Наставник (51369)
ДА КАКАЯ ТЫ ПРЯМ НЕПОНЯТЛИВАЯ)))
Хранитель Истины (487970)
А Вы себе позволяете ярлычки навешивать. По какому праву людей оскорбляете?
Наставник (59211)
Ну ты же не прошло мимо, влезло в ЛК и явно не свежий вопрос в ленте зашло мне и нахамило. Так что умойся.