Зайки мои, а вы профессию выбрали уже? Там вам тестик на 43 вопроса)). Результат сразу

https://testometrika-com.cdn.ampproject.org/c/s/te...https://testometrika-com.cdn.ampproject.org/c/s/te...

Это реальный принятый тест в психологии самоопределения, ещё и модернизированный уже в современности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А мне кажется, тест очень грамотный,
даже если на первый взгляд, некоторые варианты для сравнения кажутся абсурдными...

«Человек - Человек» – сильно выраженная склонность (12 из 16 баллов).
«Человек - Природа» – средне выраженная склонность (10 из 16 баллов).
«Человек - Художественные образы» – сильно выраженная склонность (12 из 16 баллов)

Сейчас пойду дальше по ссылке свой IQ тестировать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дайте мне того мутака,коий это создал - ни одного нормального вопроса,тупо выбор меж 2х адов- какой ад вы предпочтёте?!- боли? Горячий? Холодный? Амож иных извращений- полный ппц а не тэст.
Нового- ничего не узнала,ток результат ещё и написан через сраку того,кто создавал и никуя непонятен для мирян. Ну,а то,что у меня прпобладают творческие способности- я фактически с рождения знсю- где конкретный ответ- вкуда мне всё это применить,а,главное- как?!

Извини,что кусок,остальное керня полная в описании- и да и нет и проценты эти,неужели такое кому- то жить помогает реально?!
Верховный Наставник (145838)
«Человек - Человек» – средне выраженная склонность (9 из 16 баллов)
«Человек - Природа» – средне выраженная склонность (11 из 16 баллов)
«Человек - Техника» – средне выраженная склонность (11 из 16 баллов).

для меня...так тест бредливый....
очень поздно что-то выбирать..
выживание в России - главная цель...
Хранитель Истины (325784)
Профессии типа «Человек - Художественные образы» – крайне выраженная склонность (14 из 16 баллов). Профессии этого типа направлены на создание, восстановление и модернизацию различных произведений культуры и искусства. Профессии этого типа: дизайнер, художник, архитектор, стилист, фотограф, режиссер, реставратор. Профессионально важными качествами являются хорошее воображение, творческое нестандартное мышление, креативность. Где-то в глубине Вас живет Пикассо. А закончив эти курсы дизайна вы сможете создавать во истину впечатляющие и профессиональные произведения.
Хранитель Истины (309801)
подросткам можно проходить? не можем с дочей профессию выбрать....а ведь поступать скоро...)))
Хранитель Истины (383108)
Профессии типа «Человек - Человек» – сильно выраженная склонность (12 из 16 баллов). К данному типу относятся профессии, основное направление которых связано с общением между людьми и их взаимном влиянии. Такие как, доктор, преподаватель, менеджер, учитель, психолог, продавец, тренер. Важным качеством в данных профессиях является не только желание, но и умение активного взаимодействия с людьми и продуктивного общения. Важно спецификой при подготовке являются хорошее знание профессиональной сферы и развитые коммуникативные навыки.
Профессии типа «Человек - Природа» – крайне выраженная склонность (14 из 16 баллов). Сфера деятельности данного типа направлена на окружающую нас природу. Это такие профессии как ветеринар, эколог, агроном, геолог, микробиолог. Профессионально важными качествами данных профессий являются: интуиция, эмпатия, умение заботиться о ком-либо кроме себя. Такие люди обычно трепетно относятся к представителям живой природы. Для успешной деятельности в профессиях этого типа недостаточно просто быть любителем отдыха на природе, важно еще защищать природу, стремиться позитивно взаимодействовать с ней. Жак Ив Кусто ответил бы также как и Вы.
Наставник (40395)
я человек- техника... трактар наверна
Хранитель Истины (303147)
Тест мне понравился))) Где я и где техника - совершенно на разных полюсах))))
Я таки творческая личность и это правда)))))

Ваши результаты:
Профессии типа «Человек - Человек» – средне выраженная склонность (9 из 16 баллов). К данному типу относятся профессии, основное направление которых связано с общением между людьми и их взаимном влиянии. Такие как, доктор, преподаватель, менеджер, учитель, психолог, продавец, тренер. Важным качеством в данных профессиях является не только желание, но и умение активного взаимодействия с людьми и продуктивного общения. Важно спецификой при подготовке являются хорошее знание профессиональной сферы и развитые коммуникативные навыки.
Профессии типа «Человек - Природа» – средне выраженная склонность (11 из 16 баллов). Сфера деятельности данного типа направлена на окружающую нас природу. Это такие профессии как ветеринар, эколог, агроном, геолог, микробиолог. Профессионально важными качествами данных профессий являются: интуиция, эмпатия, умение заботиться о ком-либо кроме себя. Такие люди обычно трепетно относятся к представителям живой природы. Для успешной деятельности в профессиях этого типа недостаточно просто быть любителем отдыха на природе, важно еще защищать природу, стремиться позитивно взаимодействовать с ней. Жак Ив Кусто ответил бы также как и Вы.
Профессии типа «Человек - Техника» – склонность не выражена(4 из 16 баллов).
Профессии типа «Человек - Знаковые системы » – профессиональная деятельность в этой сфере отвергается (3 из 16 баллов).
Профессии типа «Человек - Художественные образы» – сильно выраженная склонность (13 из 16 баллов). Профессии этого типа направлены на создание, восстановление и модернизацию различных произведений культуры и искусства. Профессии этого типа: дизайнер, художник, архитектор, стилист, фотограф, режиссер, реставратор. Профессионально важными качествами являются хорошее воображение, творческое нестандартное мышление, креативность.
Так и знала) не зря на биофак после школы рвалась))))
Профессии типа «Человек - Природа» – сильно выраженная склонность (13 из 16 баллов). Сфера деятельности данного типа направлена на окружающую нас природу. Это такие профессии как ветеринар, эколог, агроном, геолог, микробиолог.
Просветленный (653351)
Профессии типа «Человек - Художественные образы» – крайне выраженная склонность (15 из 16 баллов). Профессии этого типа направлены на создание, восстановление и модернизацию различных произведений культуры и искусства. Профессии этого типа: дизайнер, художник, архитектор, стилист, фотограф, режиссер, реставратор. Профессионально важными качествами являются хорошее воображение, творческое нестандартное мышление, креативность. Где-то в глубине Вас живет Пикассо. А закончив эти курсы дизайна вы сможете создавать во истину впечатляющие и профессиональные произведения.