Мужчина, как ты обычно знакомишься с женщинами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233720)
ну т.к. это бывает исключительно по работе в последние годы, то так и говорю: я такой-то с такой-то организации недавно вот так познакомился с одной дамой из прокуратуры, очень приятной наружности и с выдающимся бюстом, да ещё и без формы она своей была, в сарафане с очень низким декольте) я ей комплиментов наотпускал, показал бумаги и удалился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20700)
Привет,раздевайся))))
Наставник (41944)
Тяжело, долго, а еще и спугнуться могу! -((
случайно
Хранитель Истины (343823)
Утром спрашиваю как зовут....
Хранитель Истины (451035)
никак. и без них проблем хватает.
Я не знакомлюсь. Я стесняюсь
Верховный Наставник (112947)
при общении
Магистр (2299)
ну там о природе, о книгах, о чём то говорю...аааа...забыл...попу потрогаю или ещё что
Верховный Наставник (133679)
Ну чо, сделал дело, об занавеску вытер, можно и познакомится)))))))
Приветик)