Один чувак сказал что сейчас каждый может себе купить смартфон/айфон. без кредита

говорят денег нет у людей)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (77691)
И он прав. Смартфон сейчас стоит всего-то от 1000 с копейками (ну, если уж приспичило именно смартфон). Для чего он нужен - вот это вопрос. Например, мне он вообще не нужен, хотя могу без кредита купить какой-нибудь дешёвенький самсунг тысяч за 15.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341881)
Один чувак сказал, а вы все поверили??
Некоторые могут
Верховный Наставник (236527)
Не каждый. Опять же у меня нет смартфона, хотя кредитов не брала никогда, и машину, которую каждые пять лет беру новую, всегда беру за кэш. А смартфон мне нафиг не упал.
Просветленный (586801)
Смарт - без проблем.
Сяоми нот 7 - чуть больше 10 стоит.
А яблофон наверное тоже можно, но он мне нахрен не сдался.
Верховный Наставник (145778)
Ну смотря какой...есть и меньше ста баксов стоят.А есть и по три тысячи...уточнять надо.Вот например
Xgody 6-дюймовый Android 7.0 . ROM 16GB + RAM 1GB Экран HD Поддержка двух камер .GSM
цена меньше 70 баксов...
Наставник (40395)
даже я магу... но миня устраивает абычный тилипон биз интырнета
Верховный Наставник (124602)
конечно может, только поцчиму-то регулярно я в торговых центрах наблюдаю тех, кто набирает смартфончики в кредит, хотя ведь могут без кредита.
Верховный Наставник (181611)
- Изя, а правда, что Вы можете "Волгу" купить, вот так сразу, за нал?
- Правда. Только нахрена мне столько пристаней и пароходов?

Доброго! )))
Смарт, не совсем плохой купил без кредита...айфон наверное не потяну..но и не нужен он мне...
Наставник (41944)
Мочь, не значит сделать!!!! А без афона никак?, все кирдык?!, жисть не в радость??
да, есть деньги, но можно и за квартиру не платить и жить с афоном с долгами в пол стотни тыщ руб....
Верховный Наставник (129153)
Дело не в деньгах, сейчас смартфоны стали дешёвыми, за 5000 легко можно что-то подобрать
Верховный Наставник (214536)
Ну и что? В метро к вай фаю быстрее подключаться будет?!