Z
Верховный Наставник (125007)

Как вы к ЭТОМУ относитесь? ну, когда вдоль дороги кресты с венками стоят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (180242)
я бы убрал нах. мне неприятно думать, что я тоже могу. наверняка, на половину и разрешений нет. дорога - не кладбище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Крайне отрицательно. Венкам место на кладбищах, а не в общественных местах.
Плохо... но все равно мертвая энергетика там и без крестов с венками сохраняется
Хранитель Истины (427259)
Хорошо шта не сами покойники, Аварея.
Верховный Наставник (167392)
Нормально.
Водителям задуматься лишний раз не помешает.
Хотя, многим пофиг наверно.
Хранитель Истины (437413)
Дебилам это всё равно не поможет понять....Так что....Лучше убрать...
Скажу как проффи.,.заставляют скорость сбросить.а если родственникам коллеги хочется помянуть его не на могиле а на трассе, не вижу ничего плохого..мож меня так же поминать будут...кто его знает...
Верховный Наставник (176346)
Отрицательно. Зачем лишний раз негатив нагнетать. Вот водитель посмотрит и будет дергаться. Нафиг-нафиг
лучше, чем к аварии.
Верховный Наставник (129012)
Не очень хорошо,эти венки отвлекают от дороги.
Верховный Наставник (148599)
Никак...личное дело каждого где кони двинуть...