Сейчас прочитала вопрос Баги про посуду и вспомнилась мне одна ответчица....

... с Дальнего Востока под ником Божий одуванчик с монашкой на аве,
которая с таким же фанатизмом каждую ночь
спрашивала одно и то же:"Ну ладно я, старая больная женщина, а вы чего не спите?"
Её вопросы нещадно и регулярно удалялись модераторами-неврастениками...
Помните её? ))
А что вам хорошего или смешного с майла запомнилось, давайте поностальгируем, а? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Одувашкин вопрос был отличным троллингом, массы подрывались на нём на раз!

Я с мейла помню и Арбузика, млин, девушку с вопросами про кота, и Ваниш с тролльскими вопросами для женщин (вот их крючило ), Дениса-Близнеца, чьим коньком были опросы про секс, парочку Осень* и Аджарского Ослика - влюблённых и романтичных... А вопросы-повторюши незабываемы от Нела, конечно) Про старую или не очень 35-летнюю женщину, можно ли разрешать сынишке курить, про ебёнка... ну про капюшон и рубить курицу - это вообще классика) Мейл можно вспоминать бесконечно) Блин, сходить туда что ли...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426392)
Ну наконец-то.....хоть до одной дошлооооо
Хранитель Истины (325784)
Я такую не знала.)
Я тогда ЗЛОшницей была. У нас Добер,царство ему небесное,часто спрашивал-А мож пивка???)
И вообще у нас тогда в ЗЛО были сплошные любови-моркови,нередко переходящие в реал.)))
Наставник (78954)
Я помню ту ответчицу с этим вечным Вопросом )))
Помню и халат с капюшоном, и курицу зарубить, и ногой между ног мужчине...
Как давно это было...
Хранитель Истины (383097)
Не помню почему-то.....склероз?
Наставник (91019)
Меня не перестает удивлять тот факт что одним все дозволено: писать всякую ересь, спрашивать 158 раз один и тот же бред, стукачи ь, апсирала, а другим почему-то это не позволено?
Верховный Наставник (242060)
Ты.
Александр Форов был на Ответах, Асель Баккулова, которая уже умерла... ((