На пике популярности?

Советы от Наденьки на пике популярности)

Вы думаете, что мне здесь тепло....?
Ошибаетесь!
Плюс восемь.
Здесь погода меняется каждый час, то снег, а то бац и солнце.
И это в сентябре, где там... в самом низу плюс 38)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (281391)
Большое Алматинское озеро.

Озеро расположено в горах Заилийского Алатау на высоте 2500 метров над уровнем моря и образовалось в процессе деятельности древнего ледника. В 60х годах прошлого века на Большом Алматинском построили каскад ГЭС, установили водозаборные сооружения, и в настоящее время таким образом снабжают Алматы водой. Местное название озера — Жасылколь, что переводится как Голубое озеро. Оно небольшое по размерам — около 500м на 1000 м, в зависимости от сезона и уровня воды. Большое Алматинское озеро окружено со все сторон горными вершинами и ледниками. Это довольно популярное место отдыха горожан.

https://www.tourister.ru/world/asia/kazakhstan/cit...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Большое_Алматинское_...