Гроссмейстер (8503)

Поверим Линдсей? ...или нет?)) --->

Экс-первая ракетка мира из США Линдсей Дэвенпорт считает, что проблемы со здоровьем могут вынудить датскую теннисиcтку Каролину Возняцки завершить карьеру в ближайшее время.
«Думаю, что уже в конце 2019 года Каролина может объявить об уходе из тенниса. У неё проблемы с ревматоидным артритом, а это серьёзно. На протяжении всего сезона она боролась, но результаты так и не пришли.
Да, возможно, мы в последний раз видели её на Открытом чемпионате США», — цитирует Дэвенпорт BT Sport.

Источник: https://www.championat.com/tennis/news-3846319-dev...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399740)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Вполне возможно, судя по тому, что она поступила на учебу в Гарвард. Если, конечно, это не недельный курс, как у Шараповой во время допинговой дисквалификации.
EVA
Мудрец (10504)
Это было бы правильно.
Не понимаю, зачем Каро дальше гробить свое здоровье?