Вам лучше жить в районе, где дома не выше 5 этажей или где 25?+

а вы в детстве в каком жили, какие были кликухи у хулиганов вашего района и сколько было вино-водочных отделов шаговой доступности
где любили тусоваться и какие достопримечательности были на районе
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428241)
где не выше трех этажей как на моей улице у нас одни сталинки а где высокие дома у меня голова кружится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Центр города. 4х этажный дом. Коммуналка на 6 семей. Тусовки- Юсуповский сад. ТЮЗ...
Кликух не знаю, хулиганов только школьных знала.
Хранитель Истины (325784)
Не жила ни в первом,ни во втором. Поэтому не знаю.
В детстве я жила в селе. В шаговой доступности был самогон в каждом доме-жидкая валюта.
Играть любила дома и на лугу.
Слов ТУСОВАТЬСЯ и НА РАЁНЕ не понимаю и понимать не желаю.
Верховный Наставник (169738)
В 5 этажке жила.
На двор всего две машины были. Москвич , старая Волга и ЗАЗ.
Хулиганы
Костян и Серый.
Тусовались во дворе. Во всякие активные уличные игры играли
Верховный Наставник (172766)
Мне нравится район в котором я сейчас живу, есть и пяти-этажки и 14-этажки и 18 этажки.
Всю жизнь живу на 4 этаже 9 этажного дома.....друг живёт на 15 этаже 25 дома....не плохая снайперская и пулемётная позиция... Но отступить будет уже некуда....
Хранитель Истины (430904)
Где 25+.
Верховный Наставник (173608)
Наш район назывался поселок Сокол, потом - уже в другом месте - поселок Гагарина, потом - Пентагон. Закрытые военные городки. Никаких хулиганов и винно-водочных отделов. Из магазинов - только Военторг.
Верховный Наставник (145854)

это мой дом где прожил с рождения 25 лет ....потом жил и на 4,и на 5,на девятом этажах.Сейчас на втором.Но нет ничего лучше своего дома...это я понял наверно лет 10 назад...Вино водочных...продовольственных было два....один за метров триста,другой полкилометра,ну там дальше их было и поболе.Да не интересовали вино-водочные.У меня работа была электромеханик...У нас бригада практически все алкоголики...нагляделся...не тянет.