Зачем делают чёрные зонты от дождя? Людям мало того, что погода плохая, они хотят себя добить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13952)
Скажи какого цвета твой зонт, и я скажу кто ты!

Трудно представить, что несколько веков назад европейцы обходились без такого удобного и нужного аксессуара, как зонт.

От своего первого появления, в 18-ом веке до наших дней, он многократно видоизменялся. За это время этот аксессуар многое успел «пережить». Триумфальные сороковые-пятидесятые года 19-ого века, когда изделие было главным аксессуаром и у мужчин, и у женщин. Более практичные модели в начале 20-ого века, и более компактные к средине. В средине 20-ого века и статусность зонтика свелась к нулю. Зато он приобрел имидж романтика.

Современные, оригинальные зонты — это модные дизайнерские формы, поразительные находки, и конечно, необычные расцветки.

Выбирая цвет своего зонта, каждый руководствуется исключительно собственным вкусом. Расцветка модели может многое рассказать о своем хозяине. Большинство изделий имеют смешанную расцветку, «поляну», забавный принт. В этом случае нужно обратить внимание на доминирующий цвет.

Черные и синие зонты выбирают люди практичные. Сбить с толку таких людей сложно, у них все «разложено по полочкам».

Розовые и красные зонты выбирают уверенные в себе, активные и импульсивные люди. Не замеченными в толпе они не останутся, но им этого и нужно.

Зеленый зонтик выбирают «правильные». Скорее всего обладатель товара, на котором много зелени хороший друг, коллега по работе, внимательный и заботливый родитель, не равнодушный сосед.

Обладатель коричневого или бежевого зонта, вероятнее всего надежный и ответственный. С развитым чувством долга. Такие люди редко бывают конфликтными. Любит комфорт и домашнюю обстановку.
Изделия на которых много фиолетового и сиреневого говорят о романтичности своего хозяина. Они впечатлительны. Ко всему подходят творчески. Скорее всего обладают каким-нибудь талантом.

Под желтым зонтиком, скорее всего, будет идти оптимист. Это отразилось даже в выборе аксессуара для плохой погоды. Ассоциации с солнцем и теплом, со светлым взглядом на жизнь подтолкнули его выбрать светлый яркий аксессуар.

Обратите внимание, в каких тонах выбраны изделия у ваших друзей и знакомых, сделайте сравнительную характеристику, и вы убедитесь. Что психологи правы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
Зато он не маркий)
Верховный Наставник (169608)
Как это.
Черные зонты ... они ж обыкновенные.
Не будут же мужчины ходить с зонтами в цветочек
Наставник (80274)
Нейтральный цвет,к любому стилю одежды)
..кстати,улыбка на фоне чёрного зонтика-будет более заметной..я так думаю..

Доброго)
Просветленный (509683)
Я - так привык к черному - доброе утро