Это что-то не так с приставкой или барабашка не выдержал Дом-2?))

Утром сижу марафет навожу перед работой, включен телек/приставка, пульт лежит на столе на полметра от меня.
Работает ТНТ, вдруг отключается приставка, потом включается на канале ТВЦ (!), успела только рот открыть, программа САМА переключилась на Домашний..., потом отключилась приставка снова, включилась, опять ТНТ.
Это чё за мистика! Клянусь, я как сидела с зеркалом в руках, так и дождалась ТНТ и продолжила краситься...
Но, скажу я вам, удивилась)
Что такое? Может приставке конец, пора менять?
Переключение происходило не стразу, а с промежутками в 2-3 минуты.
Дополнен 4 года назад
Самопроизвольное переключение.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (203400)
смотри у пульта какая то кнопка залипла..