Почему идея "ЖИТЬ ЛУЧШЕ" не объединяет "патриотов" и "либерастов" (и прочих) в мыслях и действиях, а наоборот - разъединяет? Что-то пошло не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82128)
Ну вот видите как разняться представления о нормальной жизни у папуасов и либералов?! Папуасам нравится когда их сначала имеют, а потом кушают. Скрепно, по-отечески. А либералам хочется свободы, торжества закона и прочих ужасов Гейропы. Потому что они эту Европу видели не только в российских информационных страшилках. А папуасы только понаслышке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Их задача не жить а уничтожать Россию..в угоду псевдожизни как в гейропе.